Callejero, plano, mapa, números de télefono y códigos postales DE HUELVA


Directorio de empresas con CALLEJERO, PLANO, TELEFONOS Y CP - CODIGOS POSTALES DE HUELVA

En el siguiente mapa, en el buscador de la caja situada en el ángulo inferior derecha se puede introducir el número de código postal o la calle (anteponer siempre la palabra calle o avenida etc y el numero de la calle ya que la misma puede tener varios distritos postales) y nos indica la situación en el mapa, mostrandonos el plano y callejero. Añadir siempre en las busquedas la población HUELVA con el fin de que se centre en dicha provincia. También se pueden buscar empresas, tiendas, restaurantes, pisos, viviendas, casas, alquiler de pisos, Inmobiliarias, etc. Pruebe a poner en el buscador por ej.: Restaurantes HUELVA

Mapa de HUELVA con códigos y distritos postales, ampliar y reducir el zoom con las flechas de la izquierda (si pincha en hibrido verá imagenes y calles) y utilizar la caja del ángulo inferior izquierdo para buscar direcciones, comercios, empresas, etc. Los códigos postales de HUELVA capital van del 21.001 al 21.007 que se pueden localizar en el mapa, poniendo el número y la ciudad. Los pueblos y su código les puede consultar mas abajo. Prefijo teléfonico de HUELVA 959.

Codigos Postales ciudades de España





Mapa Buscador de códigos postales

21001 ALCALDE COTO MORA,Plaza
21001 ALEMANIA,Avenida (Impares del 1 al 5) (Pares del 2 al 34)
21001 ALONSO PINZON
21001 ARQUITECTO PEREZ CARASA
21001 BARCELONA
21001 BEJAR
21001 BOCAS
21001 CADIZ (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
21001 CALDERON DE LA BARCA
21001 CARDENAL ALBORNOZ
21001 CARMEN
21001 CASTILLA
21001 CIUDAD DE ARACENA
21001 CONCEPCION
21001 CONTRERAS MONIS
21001 CRISTOBAL DORANTE
21001 DIQUE (PESCADERIA VIEJA)
21001 DOCE DE OCTUBRE,Plaza
21001 DUQUE DE LA VICTORIA
21001 ENLACE,Avenida
21001 ESPRONCEDA
21001 FRANCISCO MONTENEGRO,Avenida
21001 GOBERNADOR ALONSO
21001 GRAVINA
21001 HERMANOS COSTALEROS, DE LOS
21001 HERMENEGILDO DE LA CORTE
21001 HERNAN CORTES
21001 HISPANOAMERICA,Avenida
21001 ISAAC ALBENIZ
21001 ISABEL SEGUNDA
21001 ITALIA,Avenida (Impares del 1 al 53) (Pares del 2 al 30)
21001 JESUS DEL CALVARIO
21001 JOAQUIN TURINA
21001 JOSE LEANDRO MUÑOZ "PEPE PIRFO"
21001 JOSE MARIA AMO
21001 JOSE NOGALES
21001 LUIS DE VARGAS
21001 MANUEL DE FALLA
21001 MANUEL MACHADO,Pasaje
21001 MARINA
21001 MARINA,Plaza
21001 MENDEZ NUÑEZ
21001 MEXICO,Avenida
21001 MONJAS,Plaza
21001 MORA CLAROS
21001 MURILLO
21001 NOROESTE,Avenida
21001 PALACIOS
21001 PERI DE ZAFRA
21001 PERIODISTA LUCA DE TENA
21001 PLUS ULTRA
21001 PORTUGAL,Avenida
21001 PUERTO (Impares del 23 al final) (Pares del 14 al final)
21001 RABIDA
21001 RAFAEL LOPEZ
21001 RAMON LOPEZ GARCIA
21001 RASCON
21001 RICO
21001 SANCHEZ BARCAIZTEGUI
21001 SANLUCAR DE BARRAMEDA
21001 SANTO DOMINGO DE LA CALZADA
21001 SEVILLA
21001 SUR,Avenida (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
21001 SUROESTE,Avenida
21001 TENDALERAS
21001 TOMAS DOMINGUEZ ORTIZ,Avenida
21001 VALENCIA
21001 VAZQUEZ LOPEZ
21001 ZONA INDUSTRIAL,Carretera
21002 ADRIANO
21002 ALBATROS
21002 ALCAZARES, DE LOS,Plaza
21002 ALCOTAN
21002 ALEMANIA,Avenida (Impares del 7 al final) (Pares del 36 al final)
21002 ALFONSO XIII
21002 ALHAMBRA, DE LA,Plaza
21002 ALONSO OJEDA
21002 AMADO DE LAZARO
21002 AMOR DE DIOS
21002 ANCLA,Avenida
21002 ANTONIO RENGEL
21002 ANUNCIACION
21002 ARAGON
21002 ARCIPRESTE DON JULIO GUZMAN
21002 AROCHE
21002 ASUNCION
21002 AYAMONTE
21002 AYAMONTE,Carretera
21002 BADAJOZ
21002 BARRIADA HOTEL SUAREZ
21002 BELEN
21002 BOLLULLOS DEL CONDADO
21002 BUENOS AIRES,Paseo
21002 CALA
21002 CALIFAS, LOS
21002 CAMARONES
21002 CARRETAS
21002 CARTAYA
21002 CELULOSAS
21002 CHORRITO ALTO
21002 CHORRITO BAJO
21002 CIGÜEÑA
21002 COSTA DE LA LUZ,Avenida
21002 CRISTO
21002 CRISTOBAL COLON,Avenida
21002 DAOIZ (Pares del 2 al final)
21002 DIEGO DE ALMAGRO
21002 DOCTOR FRANCISCO VAZQUEZ LIMON
21002 DOCTOR RUBIO
21002 DON BOSCO
21002 DON MIGUEL,Plaza
21002 DOÑA ROSITA
21002 DOS DE MAYO,Plaza
21002 DULCE NOMBRE DE MARIA
21002 EMIRES, LOS
21002 ESCULTOR LEON ORTEGA
21002 ESPATULA
21002 ESTRELLA DE ORIENTE
21002 FERMIN REQUENA
21002 FLAMENCO
21002 FONTANILLA
21002 FUENTE VIEJA ALTA
21002 FUENTEHERIDOS
21002 GARCILLA
21002 GAVILLA, LA
21002 GENERALIFE, DEL,Plaza
21002 GINES MARTIN
21002 GLORIETA, LA
21002 GONZALO DE CORDOBA, GRAN CAPITAN
21002 GRANADA
21002 GUADALCANAL
21002 HAITI
21002 HERMANOS CARLOS OBREROS DE MARIA
21002 HUIDA A EGIPTO
21002 HUMILLADERO DE LA CINTA
21002 INDEPENDENCIA,Paseo
21002 ISAAC PERAL
21002 JACOBO DEL BARCO
21002 JOSE MARIA DE PEREDA
21002 JUAN DE AVILA
21002 JUAN MATEO JIMENEZ
21002 JUAN SALVADOR
21002 JULIO CARO BAROJA,Avenida
21002 JULIO NAVARRO SANCHEZ TOSCANO
21002 LEPE
21002 LUCENA DEL PUERTO
21002 LUIS BUENDIA
21002 LUIS MANZANO
21002 MACIAS BELMONTE
21002 MADRE DE DIOS
21002 MANUEL SIUROT,Avenida (Impares del 21 al final) (Pares del 20 al final)
21002 MARISMAS DE SANTA LUCIA
21002 MEDINA AZAHARA,Plaza
21002 MENENDEZ PELAYO
21002 MENENDEZ PIDAL
21002 MERCED,Plaza
21002 MIGUEL HERNANDEZ
21002 MIRAMAR,Avenida
21002 MOZARABES, LOS
21002 MUDEJARES, LOS
21002 MURO, EL
21002 NATIVIDAD
21002 NAVARRA
21002 NAZARET
21002 NERVA
21002 NIÑO JESUS
21002 NOCHEBUENA
21002 NORTE,Avenida (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
21002 NUESTRA SEÑORA DE LOS DOLORES,Plaza
21002 NUTRIA
21002 OLAYA,Cuesta
21002 OVIEDO
21002 PALMA, LA
21002 PALMERAS,Paseo
21002 PARQUE MORET
21002 PASTORES, LOS
21002 PATRIARCA SAN JOSE
21002 PAULA SANTIAGO
21002 PEREZ GALDOS
21002 PEREZ MARQUEZ
21002 PILAR MIRO
21002 PRACTICANTE MARTIN MOLINO
21002 PUENTE DEL ODIEL,Carretera
21002 PUNTA UMBRIA
21002 QUERUBINES
21002 RAFAEL GUILLEN
21002 RAMON MENENDEZ PIDAL
21002 RAMON Y CAJAL
21002 RAYA
21002 RAZA,Avenida (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
21002 REAL DE LA FERIA
21002 REY BALTASAR
21002 REY GASPAR
21002 REY MELCHOR
21002 RIO TINTO
21002 ROBALO
21002 ROSITA BARRIOS BALBOA
21002 RUI VELEZ
21002 RUIZ DE ALDA
21002 SAGRADA FAMILIA
21002 SALINAS, DE LAS,Plaza
21002 SAN BLAS
21002 SAN JOSE
21002 SANTA ANA
21002 SANTA EULALIA
21002 SANTA RAFAELA MARIA
21002 SANTIAGO APOSTOL
21002 SANTO ANGEL
21002 SERENATA
21002 SOR PAULA ALZOLA
21002 TAMARINDOS
21002 TEIDE
21002 THARSIS
21002 TRES CARABELAS
21002 TRIGUEROS
21002 TRUCHA
21002 UNION EUROPEA, DE LA,Avenida
21002 VILLALBA DEL ALCOR
21002 VILLANCICOS
21002 VILLARROSA DEL CONQUERO
21002 VIRGEN DE BELEN,Avenida
21002 VIRGEN MARIA
21002 ZALAMEA LA REAL
21002 ZARAGOZA
21003 ABOGADOS, DE LOS,Plaza
21003 ALCALDE FEDERICO MOLINA,Avenida (Impares del 1 al 0)
21003 ALFONSO XII
21003 ALONSO SANCHEZ
21003 AMERICA,Plaza
21003 ANTON DE ALAMINOS
21003 ARCIPRESTE GONZALEZ GARCIA
21003 ARGANTONIOS
21003 ARIAS MONTANO
21003 ARQUEOLOGICA,Plaza
21003 ARQUITECTO MONIS
21003 ARQUITECTO PINTO
21003 AVIADOR RAMON FRANCO
21003 BARRIO REINA VICTORIA, DE LA "A" A LA "J"
21003 BERDIGON
21003 CADIZ SALVATIERRA
21003 CADIZ,Avenida (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
21003 CARDENAL CISNEROS
21003 CARIBE,Avenida
21003 CERVANTES
21003 CIRCUNVALACION,Paseo
21003 CIUDAD DE RUSSELHEIM,Plaza
21003 CIUDADELA
21003 CONCHA ESPINA
21003 CONSTITUCION,Plaza
21003 DIEGO DIAZ HIERRO (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
21003 DOCTOR QUINTERO GUERRERO
21003 ECHEGARAY
21003 ESCULTORA MISS WHITNEY
21003 ESPAÑA,Plaza
21003 FERNANDO EL CATOLICO
21003 FRANCISCO PIZARRO
21003 GARCI FERNANDEZ
21003 GARCIA ALONSO,Pasaje
21003 GARCIA LOPEZ
21003 GUATEMALA,Avenida
21003 ISABEL LA CATOLICA,Plaza
21003 ISLA DE SALTES
21003 ITALIA,Avenida (Impares del 55 al final) (Pares del 32 al final)
21003 JACINTO BENAVENTE
21003 JOSE DE VALDIVIELSO
21003 JOSE OLIVA
21003 LAZO REAL
21003 LOPE DE VEGA
21003 LUIS BRAILLE
21003 MACIAS RODRIGUEZ
21003 MAESTRO SALVADOR LOPEZ
21003 MARISMA TITAN
21003 MARTIN ALONSO PINZON,Avenida
21003 MARTIN VAZQUEZ
21003 MATARIFES
21003 METAS, LAS
21003 MIGUEL REDONDO
21003 NIÑA
21003 NORTE,Paseo (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
21003 PACO CERREJON
21003 PADRE ANDIVIA
21003 PADRE LARAÑA
21003 PADRE MARCHENA
21003 PAISAJISTA,Via
21003 PALOS
21003 PAZ, LA
21003 PINTA
21003 PUERTO (Impares del 1 al 21) (Pares del 2 al 12)
21003 PUNTO,Plaza
21003 QUINTERO BAEZ,Plaza
21003 RAZA,Plaza (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
21003 RICARDO VELAZQUEZ
21003 ROQUE BARCIA
21003 SAN CRISTOBAL
21003 SAN FRANCISCO
21003 SAN SALVADOR
21003 SANTA FE,Paseo
21003 SANTA MARIA
21003 SOR ANGELA DE LA CRUZ
21003 SUNDHEIM,Alameda
21003 SUR,Paseo (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)
21003 TORRE, LA
21003 TORRES QUEVEDO
21003 TRAFICO PESADO,Avenida (Impares del 1 al 11)
21003 TRES DE AGOSTO,Plaza
21003 VALVERDE DEL CAMINO
21003 VELARDE
21003 VELODROMO,Plaza
21003 VERA CRUZ, DE LA,Plaza
21004 ADORATRICES,Avenida
21004 ALBORAN
21004 ALCALDE FEDERICO MOLINA,Avenida (Impares del 3 al 13)
21004 ALCOLEA
21004 ALMERIA
21004 ALMIRANTE GARROCHO
21004 ALONDRA
21004 ALONSO BARBA
21004 ALONSO MORALES,Pasaje
21004 ANDALUCIA,Avenida (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al 6)
21004 ANDRES DE

21004 ARQUITECTO ALEJANDRO HERRERO
21004 BALEARES
21004 BARTOLOME GARCIA
21004 BRICEÑO
21004 CABEZO DE LA JOYA,Avenida
21004 CAMPOFRIO
21004 CANARIAS
21004 CELESTINO DIAZ HERNANDEZ (Impares del 1 al 7) (Pares del 2 al 8)
21004 CHAFARINAS
21004 CHURRUCA
21004 CIRUELO,Plaza
21004 COFA
21004 CORDOBA
21004 CRISTO DE LA SANGRE,Pasaje
21004 CRISTOBAL QUINTERO,Plaza
21004 DANIEL VAZQUEZ DIAZ
21004 DAOIZ (Impares del 1 al final)
21004 DIEGO BERMUDEZ Huelva
21004 DIEGO DIAZ HIERRO,Plaza (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final) Huelva
21004 DIEGO VELAQUEZ Huelva
21004 DIEGO VELAZQUEZ Huelva
21004 DOCAMPO Huelva
21004 DOCTOR CANTERO CUADRADO Huelva
21004 DOCTOR FLEMING Huelva
21004 DOCTOR SANZ DE FRUTOS Huelva
21004 DOCTOR SANZ DE FRUTOS,Transversal Huelva
21004 DOMINGO BORRERO DE LA FERIA Huelva
21004 DON TOMAS GONZALEZ SALCEDA,Plaza Huelva
21004 DUQUE DE AHUMADA Huelva
21004 EMILIO MOLERO Huelva
21004 FEDERICO MAYO,Avenida Huelva
21004 FILIPINAS Huelva
21004 FRAY GENARO PRIETO,Plaza Huelva
21004 FRAY JUAN PEREZ Huelva
21004 FRAY JUNIPERO SERRA Huelva
21004 FUENTE, LA Huelva
21004 GALLARDETE Huelva
21004 GARAY ANDUAGA Huelva
21004 GARCI DIAZ Huelva
21004 GARCIA SARMIENTO Huelva
21004 GENARO PRIETO,Plaza Huelva
21004 GUILLERMO POOLE DE ARCOS Huelva
21004 HERNANDO DE SOTO Huelva
21004 HUERTO DE DON MOISES Huelva
21004 HUERTO DE PACO,Plaza Huelva
21004 ISIDRO PINEDO Huelva
21004 ISMAEL SERRANO (Impares del 1 al 7) (Pares del 2 al 6) Huelva
21004 IVONNE CAZENAVE,Plaza Huelva
21004 JAEN Huelva
21004 JEREZ DE LA FRONTERA Huelva
21004 JESUS DE LA PASION Huelva
21004 JILGUERO Huelva
21004 JOAQUIN DE LA TORRE Huelva
21004 JOSE CABALLERO Huelva
21004 JOSE MARIA PATIÑO Huelva
21004 JOYA, LA Huelva
21004 JUAN DE LA COSA Huelva
21004 JUAN DE LA PLAZA Huelva
21004 JUAN DE MENA,Pasaje Huelva
21004 JUAN DE OÑATE Huelva
21004 JUAN NIÑO Huelva
21004 JUAN SEBASTIAN ELCANO Huelva
21004 LICENCIADO JUAN DE MORA Huelva
21004 LITRI, DE LOS,Plaza Huelva
21004 MACKAY Y MACDONALD Huelva
21004 MAGALLANES Huelva
21004 MALAGA Huelva
21004 MANUEL RODRIGUEZ ZAMORA Huelva
21004 MANUEL SIUROT,Avenida (Impares del 1 al 19) (Pares del 2 al 18) Huelva
21004 MARCHENA COLOMBO Huelva
21004 MARIA AUXILIADORA Huelva
21004 MARQUES DE DOSFUENTES Huelva
21004 MARUJA MANRIQUE Huelva
21004 MIGUEL DE UNAMUNO Huelva
21004 MORANA Huelva
21004 NARANJOS,Paseo Huelva
21004 NUESTRA SEÑORA DEL ROCIO Huelva
21004 PABLO RADA Huelva
21004 PACO ISIDRO Huelva
21004 PAPA JUAN PABLO II,Plaza Huelva
21004 PARROCO JOSE MUÑOZ Huelva
21004 PEDRO ARGOS Huelva
21004 PEDRO DE VALDIVIA Huelva
21004 PEPE RAMOS Huelva
21004 PERDIZ Huelva
21004 PIO XII,Avenida Huelva
21004 PLACIDO BAÑUELOS Huelva
21004 PONCE DE LEON Huelva
21004 PRIMITIVO LAZARO Huelva
21004 RAFAEL PAVON Huelva
21004 RICARDO TERRADES Huelva
21004 RODRIGO DE TRIANA Huelva
21004 RODRIGUEZ DE CASTRO Huelva
21004 ROMEROS, LOS Huelva
21004 ROSALES,Callejon Huelva
21004 ROSALIA DE CASTRO Huelva
21004 SAN ANDRES Huelva
21004 SAN ANTONIO,Avenida Huelva
21004 SAN JUSTO Huelva
21004 SAN MARCELINO CHAMPAGNAT,Plaza Huelva
21004 SAN PEDRO,Plaza Huelva
21004 SAN SEBASTIAN Huelva
21004 SANCHO DE RAMA Huelva
21004 SOLEDAD,Plaza Huelva
21004 TENIENTE RUIZ Huelva
21004 TITAN, DEL,Plaza Huelva
21004 TORRES, LAS Huelva
21004 VASCO NUÑEZ DE BALBOA (Impares del 1 al 13) (Pares del 2 al 10) Huelva
21004 VILLA MUNDAKA Huelva
21005 ADRIANO DEL VALLE Huelva
21005 ALBA,Plaza Huelva
21005 ALCALA GALIANO,Plaza Huelva
21005 ALEJANDRO MALASPINA,Plaza Huelva
21005 ALHELI Huelva
21005 ALONSO DE ERCILLA Huelva
21005 ALVARO DE BAZAN,Plaza Huelva
21005 AMAPOLAS,Plaza Huelva
21005 AMAZONAS Huelva
21005 ANDALUCIA,Plaza (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final) Huelva
21005 ANDEVALO,Plaza Huelva
21005 ANTONIO BARCELO,Plaza Huelva
21005 ARGENTINA Huelva
21005 ARTESANOS Huelva
21005 AZAHAR Huelva
21005 AZUCENA Huelva
21005 BARRIADA CARDEÑAS Huelva
21005 BAYONA DE GALICIA Huelva
21005 BECQUER Huelva
21005 BEGONIA Huelva
21005 BERROCAL,Plaza Huelva
21005 BLAS DE LEZO,Plaza Huelva
21005 BOGOTA Huelva
21005 CAMELIA Huelva
21005 CAMPOAMOR Huelva
21005 CAÑAVERAL DE LEON,Plaza Huelva
21005 CARACAS Huelva
21005 CASTAÑO DEL ROBLEDO,Plaza Huelva
21005 CAYETANO VALDES,Plaza Huelva
21005 CHUCENA Huelva
21005 CINTA,Avenida Huelva
21005 CLAVEL Huelva
21005 CONCEPCION RODRIGUEZ GARZON Huelva
21005 CONDADO, EL Huelva
21005 CONDADO,Plaza Huelva
21005 CORTECONCEPCION,Plaza Huelva
21005 CRISTO DEL PERDON,Plaza Huelva
21005 DALIA Huelva
21005 DESCUBRIMIENTO,Plaza Huelva
21005 DIAZ DEL CASTILLO Huelva
21005 DIEGO DE MORON,Avenida Huelva
21005 DIEGO DE SAYAGOS,Avenida Huelva
21005 DOCTOR ELOY PICON Huelva
21005 DOCTOR ELOY PICON,Plaza Huelva
21005 DOCTOR FRANCISCO SANCHEZ DELGADO,Plaza Huelva
21005 DOCTOR JUAN NICOLAS MARQUEZ DOMINGUEZ Huelva
21005 DOCTOR MANUEL CANO PERAL,Plaza Huelva
21005 DOCTOR RAFAEL SEGOVIA Huelva
21005 DUQUE DE RIVAS Huelva
21005 ELENA MONTAGUT Huelva
21005 ENFERMERA TERESA MARTINEZ JIMENO Huelva
21005 ESTADOS UNIDOS,Plaza Huelva
21005 FERNANDO VILLALON Huelva
21005 FLORES,Avenida Huelva
21005 FRANCISCO VILLAESPESA Huelva
21005 GABRIELA MISTRAL Huelva
21005 GERANIO Huelva
21005 GLADIOLO Huelva
21005 GOMERA Huelva
21005 GOMEZ DE AVELLANEDA Huelva
21005 GONGORA Huelva
21005 GONZALO DE BERCEO Huelva
21005 GRANADA DE RIOTINTO, LA Huelva
21005 GRECO,Pasaje Huelva
21005 HERMANOS ALVAREZ QUINTERO Huelva
21005 HIGUERA DE LA SIERRA Huelva
21005 HINOJALES Huelva
21005 HORTENSIA Huelva
21005 IGNACIO MARIA ALAVA,Plaza Huelva
21005 INCA GARCILASO Huelva
21005 JAZMIN Huelva
21005 JOAQUIN DE BUSTAMANTE,Plaza Huelva
21005 JOFRE TENORIO,Plaza Huelva
21005 JORGE JUAN,Plaza Huelva
21005 JOSE LUIS DIAZ,Plaza Huelva
21005 JOSE MARIA MORON,Plaza Huelva
21005 JUAN BAUTISTA DE ANTEQUERA,Plaza Huelva
21005 JUAN PABLO II Huelva
21005 JUAN VARELA Huelva
21005 LAUREL,Plaza Huelva
21005 LEGION ESPAÑOLA Huelva
21005 LIMA Huelva
21005 LINARES DE LA SIERRA,Plaza Huelva
21005 LUIS BUÑUEL,Plaza Huelva
21005 MADRE TERESA DE CALCUTA Huelva
21005 MAGNOLIA Huelva
21005 MANUELA SANCHEZ "NIÑA DE Huelva
" Huelva
21005 MANZANILLA Huelva
21005 MARGARITA Huelva
21005 MATEO ALEMAN Huelva
21005 MIGUEL ANGEL ASTURIAS Huelva
21005 MISERICORDIA,Plaza Huelva
21005 MOGUER, DE,Plaza Huelva
21005 MONSEÑOR ESCRIVA DE BALAGUER Huelva
21005 MONTEVIDEO Huelva
21005 MUÑOZ SECA Huelva
21005 NARDO,Plaza Huelva
21005 NIAGARA Huelva
21005 NICARAGUA Huelva
21005 NORTE EXTERIOR,Ronda Huelva
21005 ORQUIDEA,Plaza Huelva
21005 PASCUAL CERVERA,Plaza Huelva
21005 PATERNA DEL CAMPO Huelva
21005 PEDRO GOMEZ Huelva
21005 PENSAMIENTO,Plaza Huelva
21005 PESCADORES Huelva
21005 PUERTO RICO Huelva
21005 QUITO,Plaza Huelva
21005 RAMON DE BONIFAZ,Plaza Huelva
21005 RAMON DE CAMPOAMOR Huelva
21005 REMO Huelva
21005 RIO DE LA PLATA Huelva
21005 RODRIGO CARO Huelva
21005 ROGELIO BUENDIA,Plaza Huelva
21005 ROGER DE LAURIA Huelva
21005 ROSA,Plaza Huelva
21005 RUBEN DARIO Huelva
21005 RUIZ DE ALARCON Huelva
21005 SAL,Plaza Huelva
21005 SALVADOR RUEDA Huelva
21005 SAN BARTOLOME DE LA TORRE Huelva
21005 SANTA CRISTINA Huelva
21005 SANTA MARTA,Avenida Huelva
21005 SANTA RAQUEL,Plaza Huelva
21005 SANTA TERESA DE JESUS Huelva
21005 SANTIAGO DE LINIERS,Plaza Huelva
21005 SANTOS CHOCANO Huelva
21005 SEVERO OCHOA Huelva
21005 SIERPES,Callejon Huelva
21005 TAGORES,Plaza Huelva
21005 VALDELARCO Huelva
21005 VALPARAISO Huelva
21005 VICENTE ALEIXANDRE Huelva
21005 VICENTE FERRER Huelva
21005 VIOLETA,Plaza Huelva
21005 VIRGEN CHIQUITA Huelva
21005 VIRGEN DE LA ESPERANZA Huelva
21005 VIRGEN DE LAS ANGUSTIAS Huelva
21005 VIRGEN DE LAS MERCEDES Huelva
21005 VIRGEN DE MONTEMAYOR Huelva
21005 VIRGEN DEL MAYOR DOLOR Huelva
21005 VIRGEN DEL REPOSO Huelva
21005 VIRGEN DEL VALLE Huelva
21005 ZENOBIA Huelva
21006 ABETO Huelva
21006 ALAMO Huelva
21006 ALBOREA Huelva
21006 ALCALDE FEDERICO MOLINA,Avenida (Impares del 15 al final) Huelva
21006 ALEGRIA,Plaza Huelva
21006 ALFAREROS,Glorieta Huelva
21006 ALIGUSTRES, LOS Huelva
21006 ALONSO DE PALOS,Pasaje Huelva
21006 ALOSNO Huelva
21006 ANDALUCIA,Avenida (Pares del 8 al final) Huelva
21006 ASPRAPONIAS Huelva
21006 AUTONOMIA,Plaza Huelva
21006 BEAS Huelva
21006 BLANCA PALOMA Huelva
21006 BLAS INFANTE Huelva
21006 BOHEMIOS,Plaza Huelva
21006 BOMBEROS, DE LOS,Plaza Huelva
21006 CALDEREROS,Glorieta Huelva
21006 CALIFORNIA Huelva
21006 CALPE Huelva
21006 CANTIÑA,Plaza Huelva
21006 CAÑA,Plaza Huelva
21006 CARCELERA Huelva
21006 CARTAGENERA Huelva
21006 CELESTINO DIAZ HERNANDEZ (Impares del 9 al final) (Pares del 10 al final) Huelva
21006 CHAPARRAL, EL Huelva
21006 CHICA,Plazuela Huelva
21006 CHIMBORAZO Huelva
21006 COBUJON, EL Huelva
21006 COLUMPIOS,Plaza Huelva
21006 CONDE LOPEZ MUÑOZ Huelva
21006 CORTEGANA Huelva
21006 CRUZ Huelva
21006 CURTIDORES,Glorieta Huelva
21006 DOCTOR ASUERO Huelva
21006 ESCALERILLAS Huelva
21006 ESCUELA DE NIÑAS Huelva
21006 ESCUELA DE NIÑOS Huelva
21006 ESTADIO,Plaza Huelva
21006 ESTIBADORES,Glorieta Huelva
21006 ESTRABON Huelva
21006 EUCALIPTUS Huelva
21006 FANDANGO,Plaza Huelva
21006 FORJADORES,Glorieta Huelva
21006 FRANCISCO NIÑO Huelva
21006 FUNDIDORES,Glorieta Huelva
21006 GALAROZA Huelva
21006 GALATEA,Plaza Huelva
21006 GRANAINA,Plaza Huelva
21006 HELICE Huelva
21006 HERMANDADES, LAS Huelva
21006 HERMANO PALOMO Huelva
21006 HERMANOS MARISTAS Huelva
21006 HINOJOS Huelva
21006 HOUSTON,Plaza Huelva
21006 HUERTO PAISEO Huelva
21006 ISMAEL SERRANO (Impares del 9 al final) (Pares del 8 al final) Huelva
21006 JACARANDA,Plaza Huelva
21006 JOSE ESTRADA Y CEPEDA Huelva
21006 JOSE FARIÑAS,Avenida Huelva
21006 JOSE MUÑOZ DE VARGAS,Avenida Huelva
21006 JUAN DE REINA,Pasaje Huelva
21006 JUAN MANUEL DURAN Huelva
21006 JUAN RAMON JIMENEZ Huelva
21006 LABRADORES,Glorieta Huelva
21006 LIVIANA Huelva
21006 MAESTRA AURORA ROMERO Huelva
21006 MALAGUEÑA,Plaza Huelva
21006 MANUEL SANCHEZ Huelva
21006 MARINEROS,Glorieta Huelva
21006 MARISMEÑOS, DE LOS Huelva
21006 MARTINETE,Plaza Huelva
21006 MILANOS, LOS Huelva
21006 MINEROS,Glorieta Huelva
21006 MONCAYO Huelva
21006 MULHACEN Huelva
21006 MURETE BAJO Huelva
21006 MURO DE PIEDRA Huelva
21006 NICOLAS ORTA Huelva
21006 OLIVO Huelva
21006 ORFEBRES,Glorieta Huelva
21006 PABLO RUIZ PICASSO Huelva
21006 PACO TORONJO,Plaza Huelva
21006 PADRE JENARO,Plaza Huelva
21006 PALMERA ANTIGUA Huelva
21006 PALOMEQUE,Avenida Huelva
21006 PASCUAL MARTINEZ Huelva
21006 PASTILLO Huelva
21006 PEDRO ALONSO NIÑO Huelva
21006 PEREZ QUINTERO Huelva
21006 PERLITA DE Huelva
,Plaza Huelva
21006 PICOTE Huelva
21006 PIMIENTA,Plaza Huelva
21006 PLATERO Huelva
21006 PLATEROS,Avenida Huelva
21006 RAFAEL BRAVO GOMEZ Huelva
21006 REDEROS,Glorieta Huelva
21006 REPUBLICA DE CUBA Huelva
21006 REPUBLICA DOMINICANA Huelva
21006 RODRIGO DE JEREZ Huelva
21006 ROMERA,Plaza Huelva
21006 SAN AGUSTIN,Pasaje Huelva
21006 SAN JUAN Huelva
21006 SAN MARCOS Huelva
21006 SAN RAMON Huelva
21006 SEGUIRIYA,Plaza Huelva
21006 SERRANA,Plaza Huelva
21006 SOFORAS, LAS Huelva
21006 SOLEARES,Plaza Huelva
21006 TARANTA,Plaza Huelva
21006 TARIQUEJO Huelva
21006 TENIENTE NAVIO JOSE ESTRADA Huelva
21006 TEXAS Huelva
21006 TOBOGANES,Plaza Huelva
21006 TONA,Plaza Huelva
21006 VASCO NUÑEZ DE BALBOA (Impares del 15 al final) (Pares del 12 al final) Huelva
21006 VERDIALES Huelva
21006 VESUBIO Huelva
21006 VICENTE MORTES,Grupo Huelva
21006 VICENTE YAÑEZ PINZON Huelva
21006 VILLANUEVA DE LOS CASTILLEJOS Huelva
21006 VIRGEN DE GUADALUPE Huelva
21007 ACUARIO,Plaza Huelva
21007 ALAJAR Huelva
21007 ALANIS DE LA SIERRA Huelva
21007 ALCALDE FEDERICO MOLINA,Avenida (Pares del 2 al final) Huelva
21007 ALMENDRO, EL Huelva
21007 ALMIRANTE HERNANDEZ PINZON Huelva
21007 ALMONASTER LA REAL Huelva
21007 ALMONTE Huelva
21007 ALONSO QUIJANO Huelva
21007 ALONSO QUIJANO, DE,Plaza Huelva
21007 ALTISIDORA,Plaza Huelva
21007 AMADIS DE GAULA Huelva
21007 ANDALUCIA (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final) Huelva
21007 ANTONIA QUIJANO,Plaza Huelva
21007 ANTONIO DELGADO Huelva
21007 ANTONIO MACHADO Huelva
21007 ARGONAUTA Huelva
21007 ARIZONA Huelva
21007 ARROYOMOLINOS DE LEON Huelva
21007 BACHILLER Huelva
21007 BALTASAR GONZALEZ Huelva
21007 BOLIVIA Huelva
21007 BONARES Huelva
21007 BRASIL Huelva
21007 CABEZAS RUBIAS Huelva
21007 CALAÑAS Huelva
21007 CAMPOS DE MONTIEL,Bloque Huelva
21007 CARDENAL SPINOLA,Plaza Huelva
21007 CARLOS MORENO Huelva
21007 CATALUÑA Huelva
21007 CERREJON LIMON Huelva
21007 CERRO COLORADO Huelva
21007 CERRO DE ANDEVALO Huelva
21007 CHILE Huelva
21007 COLOMBIA Huelva
21007 CORTELAZOR Huelva
21007 COSTA RICA Huelva
21007 CUMBRES MAYORES Huelva
21007 DOLORES IBARRURI Huelva
21007 DON QUIJOTE,Plaza Huelva
21007 DULCINEA,Plaza Huelva
21007 ECUADOR Huelva
21007 ELIO ANTONIO DE NEBRIJA,Plaza Huelva
21007 ENCINASOLA Huelva
21007 ESCACENA DEL CAMPO Huelva
21007 EUGENIO HERMOSO,Plaza Huelva
21007 EXTERIOR-ZONA SUR,Ronda Huelva
21007 EXTREMADURA Huelva
21007 FALATEA,Plaza Huelva
21007 FEDERICO GARCIA LORCA Huelva
21007 FERNANDEZ ALVARADO Huelva
21007 FERNANDO DEL CASTILLO Huelva
21007 FLAUTA,Plaza Huelva
21007 FRAGATA Huelva
21007 FRANCISCO JIMENEZ Huelva
21007 FRANCISCO SEDANO Huelva
21007 FUENTEPIÑA,Plaza Huelva
21007 FUERZAS ARMADAS,Avenida Huelva
21007 GALEOTE, DE,Plaza Huelva
21007 GALICIA Huelva
21007 GARCIA RAMOS Huelva
21007 GIBRALEON Huelva
21007 GOYA Huelva
21007 GRANADO, EL Huelva
21007 HONDURAS Huelva
21007 INSULA DE BARATARIA Huelva
21007 ISLA COLUMBRETES Huelva
21007 ISLA CRISTINA Huelva
21007 ISLAS MALVINAS Huelva
21007 JABUGO Huelva
21007 JAIME BENEYTO Huelva
21007 JARDIN DE ZORAIDA Huelva
21007 JOAQUIN SOROLLA Huelva
21007 JOSE MARIA LABRADOR Huelva
21007 JUAN XXIII,Plaza Huelva
21007 LICENCIADO Huelva
21007 LOPEZ LUQUE Huelva
21007 MAESE NICOLAS,Plaza Huelva
21007 MANUEL MARIA CARRASCO Huelva
21007 MARISMAS DEL PINAR Huelva
21007 MARISMAS DEL POLVORIN Huelva
21007 MARISMAS DEL RINCON Huelva
21007 MASTIL Huelva
21007 MAZAGON Huelva
21007 MOLINOS DE VIENTO,Plaza Huelva
21007 MONSALVEZ Huelva
21007 MONTIEL PICHARDO Huelva
21007 MURCIA Huelva
21007 NAVA,Plaza Huelva
21007 NIEBLA Huelva
21007 NUESTRA SEÑORA DEL ROSARIO,Plaza Huelva
21007 OBISPO DIAZ BERNAL Huelva
21007 OREGON Huelva
21007 ORTEGA Y GASSET Huelva
21007 PANAMA Huelva
21007 PARAGUAY Huelva
21007 PASTORCITO DEL ROCIO Huelva
21007 PAULINO GONZALEZ MORA Huelva
21007 PAYMOGO Huelva
21007 PERU Huelva
21007 PINAR DE BALBUENO Huelva
21007 PINAR, DEL,Bloque Huelva
21007 POLIGONO FORTIZ Huelva
21007 POLIGONO LA PAZ Huelva
21007 POLIGONO NAVILUZ Huelva
21007 POLIGONO PAVIPRESA Huelva
21007 POLIGONO POLIRROSA Huelva
21007 POLIGONO ROMERALEJO Huelva
21007 POLIGONO SAN DIEGO Huelva
21007 PRESBITERO PABLO RODRIGUEZ Huelva
21007 PRINCIPE DE LAS LETRAS,Avenida Huelva
21007 PUEBLA DE GUZMAN Huelva
21007 PUEBLA DE SANABRIA Huelva
21007 RIO BIDASOA Huelva
21007 RIO CHANZA Huelva
21007 RIO DUERO Huelva
21007 RIO EBRO Huelva
21007 RIO GUADAIRA Huelva
21007 RIO GUADALQUIVIR Huelva
21007 RIO GUADIANA Huelva
21007 RIO JUCAR Huelva
21007 RIO MIÑO Huelva
21007 RIO NERVION Huelva
21007 RIO ODIEL Huelva
21007 RIO PIEDRAS Huelva
21007 RIO PISUERGA Huelva
21007 RIO SALADO Huelva
21007 RIO SEGURA Huelva
21007 RIO TAJO Huelva
21007 RIO TER Huelva
21007 RIO TURIA Huelva
21007 ROCIANA Huelva
21007 ROCINANTE Huelva
21007 SACERDOTE FRANCISCO GIRON Huelva
21007 SAINETE Huelva
21007 SAIPAN Huelva
21007 SAN SILVESTRE DE GUZMAN,Plaza Huelva
21007 SANCHICA,Plaza Huelva
21007 SANCHO PANZA,Plaza Huelva
21007 SANLUCAR DEL GUADIANA Huelva
21007 SANSON CARRASCO Huelva
21007 SANTISIMO CRISTO DEL AMOR Huelva
21007 SARASATE Huelva
21007 SARGAZOS Huelva
21007 SCAUTS, DE LOS,Plaza Huelva
21007 SEVILLA, DEL KM. 634 AL 638,Carretera Huelva
21007 TALLISTA MIGUEL HIERRO BARREDA,Plaza Huelva
21007 TAMBORIL,Plaza Huelva
21007 TERESA PANZA, DE,Plaza Huelva
21007 TIMON Huelva
21007 TRAFICO PESADO,Avenida (Impares del 13 al final) (Pares del 2 al final) Huelva
21007 TRAJANO Huelva
21007 URUGUAY Huelva
21007 VALDELAMUSA Huelva
21007 VARADERO Huelva
21007 VENEZUELA Huelva
21007 VENTA,Plaza Huelva
21007 VILA REAL Huelva
21007 VILLABLANCA Huelva
21007 VILLARRASA Huelva
21007 VIRGEN DEL ROSARIO Huelva
21007 VISTA ALEGRE Huelva
21007 VULCANO Huelva
21007 ZUFRE Huelva
21007 ZURBARAN Huelva
21070 CODIGO CORRESPONDENCIA OFICIAL CORREOS-TELEGRAFOS Huelva
21071 CODIGO CORRESPONDENCIA PARA ORGANISMOS OFICIALES Huelva
21080 CODIGO POSTAL PARA APARTADOS PARTICULARES Y LISTA Huelva
21342 ACEBUCHE Huelva
21290 AGUAFRIA Huelva
21340 ALAJAR Huelva
21649 ALDEA DE TRASLASIERRA Huelva
21880 ALDEA DE TUJENA Huelva
21110 ALJARAQUE Huelva
21593 ALMENDRO, EL Huelva
21350 ALMONASTER LA REAL Huelva
21342 ALMONASTER, DE Huelva
21730 ALMONTE Huelva
21520 ALOSNO Huelva
21239 ANDRESES, LOS Huelva
21449 ANTILLA, LA Huelva
21200 ARACENA Huelva
21240 AROCHE Huelva
21342 ARROYO, EL Huelva
21280 ARROYOMOLINOS DE LEON Huelva
21400 AYAMONTE Huelva
21630 BEAS Huelva
21122 BELLAVISTA Huelva
21647 BERROCAL Huelva
21710 BOLLULLOS PAR DEL CONDADO Huelva
21830 BONARES Huelva
21239 BRAVOS, LOS Huelva
21647 BUITRON, EL Huelva
21580 CABEZAS RUBIAS Huelva
21270 CALA Huelva
21342 CALABAZARES Huelva
21300 CALAÑAS Huelva
21650 CAMPILLO, EL Huelva
21668 CAMPOFRIO Huelva
21342 CANALEJA, LA Huelva
21639 CANDON Huelva
21388 CAÑAVERAL DE LEON Huelva
21208 CARBONERAS Huelva
21450 CARTAYA Huelva
21290 CASTAÑO DEL ROBLEDO Huelva
21208 CASTAÑUELO Huelva
21239 CEFIÑAS, LAS Huelva
21320 CERRO DE ANDEVALO, EL Huelva
21291 CHINAS, LAS Huelva
21891 CHUCENA Huelva
21120 CORRALES Huelva
21359 CORTE DE SANTA ANA Huelva
21239 CORTE, LA Huelva
21209 CORTECONCEPCION Huelva
21230 CORTEGANA Huelva
21208 CORTELAZOR Huelva
21208 CORTERRANGEL Huelva
21330 CUEVA DE LA MORA Huelva
21387 CUMBRES DE ENMEDIO Huelva
21386 CUMBRES DE SAN BARTOLOME Huelva
21380 CUMBRES MAYORES Huelva
21669 DEHESA, ALDEA DE LA Huelva
21668 DELGADAS, LAS Huelva
21390 ENCINASOLA Huelva
21870 ESCACENA DEL CAMPO Huelva
21342 ESCALADA, LA Huelva
21609 FUENTE DE LA CORCHA Huelva
21359 FUENTE DEL ORO Huelva
21292 FUENTEHERIDOS Huelva
21291 GALAROZA Huelva
21500 GIBRALEON Huelva
21342 GIL MARQUEZ Huelva
21668 GRANADA DE RIO-TINTO, LA Huelva
21594 GRANADO, EL Huelva
21220 HIGUERA DE LA SIERRA Huelva
21388 HINOJALES Huelva
21740 HINOJOS Huelva
21410 ISLA CRISTINA Huelva
21409 ISLA DE CANELA Huelva
21290 JABUGO Huelva
21209 JABUGUILLO Huelva
21440 LEPE Huelva
21207 LINARES DE LA SIERRA Huelva
21330 LOMERO, EL Huelva
21820 LUCENA DEL PUERTO Huelva
21890 MANZANILLA Huelva
21647 MARIGENTA Huelva
21208 MARINES, LOS Huelva
21760 MATALASCAÑAS Huelva
21130 MAZAGON Huelva
21647 MEMBRILLO ALTO Huelva
21649 MINA DE LA CONCEPCION Huelva
21270 MINAS DE CALA Huelva
21559 MINAS DE HERRERIAS Huelva
21319 MINAS DE PERRUNAL Huelva
21660 MINAS DE RIOTINTO Huelva
21530 MINAS DE THARSIS Huelva
21800 MOGUER Huelva
21359 MOLARES, LOS Huelva
21668 MONTE SORROMEO Huelva
21239 MONTEPUERTO Huelva
21580 MONTES DE SAN BENITO Huelva
21291 NAVA, LA Huelva
21291 NAVAHERMOSA Huelva
21670 NERVA Huelva
21840 NIEBLA Huelva
21700 PALMA DEL CONDADO, LA Huelva
21810 PALOS DE LA FRONTERA Huelva
21880 PATERNA DEL CAMPO Huelva
21649 PATRAS, EL Huelva
21560 PAYMOGO Huelva
21609 PINOS, LOS Huelva
21459 PORTIL, EL Huelva
21420 POZO DEL CAMINO Huelva
21647 POZUELO, EL Huelva
21550 PUEBLA DE GUZMAN Huelva
21594 PUERTO DE LA LAJA Huelva
21209 PUERTO GIL Huelva
21239 PUERTO LUCIA Huelva
21209 PUERTO MORAL Huelva
21409 PUNTA DEL MORAL Huelva
21100 PUNTA UMBRIA Huelva
21819 RABIDA, LA Huelva
21430 REDONDELA, LA Huelva
21360 REPILADO, EL Huelva
21720 ROCIANA DEL CONDADO Huelva
21750 ROCIO, EL Huelva
21290 ROMEROS, LOS Huelva
21459 ROMPIDO, EL Huelva
21250 ROSAL DE LA FRONTERA Huelva
21510 SAN BARTOLOME DE LA TORRE Huelva
21610 SAN JUAN DEL PUERTO Huelva
21591 SAN SILVESTRE DE GUZMAN Huelva
21330 SAN TELMO Huelva
21595 SANLUCAR DEL GUADIANA Huelva
21359 SANTA ANA LA REAL Huelva
21570 SANTA BARBARA DE CASA Huelva
21260 SANTA OLALLA DEL CALA Huelva
21309 SOTIEL CORONADA Huelva
21760 TORRE LA HIGUERA Huelva
21620 TRIGUEROS Huelva
21207 UMBRIA, LA Huelva
21330 VALDELAMUSA Huelva
21291 VALDELARCO Huelva
21207 VALDEZUFRE Huelva
21600 VALVERDE DEL CAMINO Huelva
21342 VEREDAS, LAS Huelva
21239 VIEJOS, LOS Huelva
21590 VILLABLANCA Huelva
21860 VILLALBA DEL ALCOR Huelva
21592 VILLANUEVA DE LAS CRUCES Huelva
21540 VILLANUEVA DE LOS CASTILLEJOS Huelva
21649 VILLAR, EL Huelva
21850 VILLARRASA Huelva
21640 ZALAMEA LA REAL Huelva
21310 ZARZA, LA Huelva
21210 ZUFRE Huelva